Загрузка...

Блог UrbanBodyJewelry.com - Daith Пирсинг Информация и часто задаваемые вопросы

  1. Почему я не могу надеть пирсинг Дейта?
  2. Сколько стоит пирсинг Daith?
  3. Как долго Пирсинг Дэйта излечивается?
  4. Какие украшения я ношу в пирсинге Daith?
  5. Методы ухода
  6. Каковы риски для пирсинга Daith?

Пирсинг Daith (произносится как) является типом   ушной пирсинг   это расположено вдоль самой внутренней хрящевой складки уха

Пирсинг Daith (произносится как) является типом ушной пирсинг это расположено вдоль самой внутренней хрящевой складки уха. Это вдоль той же линии, которая удерживает спираль, пронизывающую дальше к внешнему краю. Часто кажется, что кольцо выходит прямо из самого слухового прохода. Вы можете быть удивлены, узнав, что многие люди получают пирсинг в молнии, потому что говорят, что они излечивают головные боли. Этот пирсинг работает как иглоукалывание, которое использует точки давления, чтобы облегчить боль.

Почему я не могу надеть пирсинг Дейта?

Перед совершением пирсинга важно проверить, достаточно ли большой складки для прохождения пирсинга. Если сомневаетесь, всегда проверяйте рано с вашим пирсингом. Размер этой складки также будет влиять на то, можете ли вы получить двойной или тройной пирсинг, который является более маленьким пирсингом ниже самой внутренней складки уха.

Как и любой пирсинг, можете ли вы сделать пирсинг на молнии, зависит только от вашей анатомии.

Как и любой пирсинг, можете ли вы сделать пирсинг на молнии, зависит только от вашей анатомии

Сколько стоит пирсинг Daith?

Все цены на пирсинг варьируются в зависимости от студии, но в целом стоимость пирсинга составляет от 40 до 50 долларов . Не забывайте выбирать студию, которой вы доверяете, а не ходить в студию с плохими отзывами из-за низкой цены!

Как долго Пирсинг Дэйта излечивается?

Пирсинг молочной железы - это пирсинг хряща, что означает, что заживление занимает немного больше времени. Для полного заживления пирсинга должно пройти около 3-6 месяцев.

Какие украшения я ношу в пирсинге Daith?

Пленные шариковые кольца являются обычным пирсингом, потому что они удобно расположены в этом районе. Но для ювелирных изделий, которые занимают меньше места, вы можете выбрать изогнутый усик.

Методы ухода

когда исцеление пирсинг Дейта вы не ошибетесь с морской солью, как показано здесь в нашем посте как сделать морскую соль , При пирсинге в ушах попробуйте намочить бумажное полотенце или ткань для мытья посуды в раствор соли и накинуть ее на пирсинг на 7-15 минут. Вы также можете увидеть видео ниже, которое объясняет больше о процессе пирсинга после ухода

На этой же ноте обязательно тщательно почистите ухо, прежде чем проколоть. Может быть трудно проникнуть во все эти щели, но это будет намного сложнее после прокалывания.

Обязательно избегайте контакта с шампунями, условиями и лосьонами во время лечения!

Каковы риски для пирсинга Daith?

Поскольку пирсинг в долине находится в таком непростом месте, важно, чтобы вы нашли опытного пирсера, который ранее делал пирсинг. Принимая во внимание внутреннее расположение пирсинга, важно избегать прокалывания ушного воска и других ушных остатков, иначе это может привести к инфекциям.

Как и при любом пирсинге, всегда обращайтесь к своему пирсингу с вопросами и опасениями по поводу процедуры, стоимости и после ухода. Если у вас есть сомнения по поводу лечебного пирсинга, немедленно вернитесь к пирсингу. Имея многолетний опыт, они знают, что делают!

Имея многолетний опыт, они знают, что делают

Если вы хотите получить свой первый пирсинг или прохладный хрящевой пирсинг для ушей, чтобы добавить в свою коллекцию, это отличная опция, которая не пересекается с большинством уже существующих пирсинг ушей.

Вы бы получили пирсинг Дейта? Вы пробовали это, чтобы облегчить ваши головные боли? Дайте нам знать, сработало ли это для вас в разделе комментариев ниже!

ФОТО КРЕДИТ

@nathan_rackham

@fanigalisteo

@tara_makeup

@richhoppes

Почему я не могу надеть пирсинг Дейта?
Сколько стоит пирсинг Daith?
Как долго Пирсинг Дэйта излечивается?
Какие украшения я ношу в пирсинге Daith?
Почему я не могу надеть пирсинг Дейта?
Сколько стоит пирсинг Daith?
Как долго Пирсинг Дэйта излечивается?
Какие украшения я ношу в пирсинге Daith?
Каковы риски для пирсинга Daith?
Вы бы получили пирсинг Дейта?

Загрузка...
Загрузка...

orake.ru - Раковые заболевания. Диагностика, лечение и профилактика раковых заболеваний