Загрузка...

Главная Новости

Что делать если на глазу опухоль

Опубликовано: 27.05.2016

видео что делать если на глазу опухоль

Ячмень на глазу как лечить | Лечение ячменя в домашних условиях ! #ячменьлечение #edblack

Если у вас опух глаз и вы не знаете что делать если на глазу опухоль, тогда эти советы именно для вас. Для начала нужно определиться почему же это случилось. Возможно вас продуло и у вас начинается ячмень. В этом случае трогать больной глаз грязными руками категорически запрещено. Целесообразно делать полоскания с борной кислотой или фурацилином и закапывать капли альбуцид. Если через пару дней полоскания не дали эффекта, то нужно обратиться к врачу, который назначит правильную мазь с антибиотиком.



Часто бывает, что глаза опухают от аллергических реакций организма на тот или иной провокатор. В таком случае помогут противоаллергические препараты. Слезы могут быть тоже причиной опухания глаз, как и излишнее потребление жидкости, особенно на ночь. Если же опухоль возникла из-за укуса насекомого, помогут антигистаминные препараты и конечно же категорически нельзя расчесывать место укуса, чтоб не занести инфекцию и не усугубить состояние отека.


Опухоль внтури глаза. Ретинобластома

Если отек глаз единичный случай, тогда не о чем беспокоиться, но если отеки вам мучают постоянно, тогда нужно обязательно обратиться к врачу для дальнейшего обследования. Зачастую за этим симптомом скрываются заболевания эндокринной системы и болезни почек.


Как быстро избавиться от ячменя на глазу


Загрузка...
Загрузка...

orake.ru - Раковые заболевания. Диагностика, лечение и профилактика раковых заболеваний
rss